Снятся страшные сны

Добрый день, меня на протяжении месяца мучают кошмары ночные, то снятся свиньи чёрные огромные, то пытки, то панические атаки, снится что мне изменяет мой парень, я просыпаюсь в слезах. Ещё на протяжении года я стала очень нервозной, психованной, сейчас мы с парнем на расстоянии на некоторое время и меня каждую ночь мучают эти кошмары, с чем это может быть связано? Спасибо

Здравствуйте! Сны - это отражение события, эмоций и переживаний реальной жизни. Займитесь нормализацией своего психо-эмоционального состояния.