Кт и возможная беременность

Здравствуйте, началась какая то сумасшедшая паника. С мужем планируем беременность, овуляция по одному календарю с 24 по 30, по другому с 30 по 4 мая все эти дни с перерывами пытались, пока неизвестно, получилось или нет... но и в эти самые дни я заболела, острый бронхит, антибиотики и тд... сегодня назначили экстренно КТ легких, я сначала даже не подумала об этом, а потом представила, а если получилось, пока еще рано тесты делать... и так переживаю. как быть? просто если вдруг беременна, опасно ли ? срок ну совсем маленький , возможно есть неделя, возможно даже недели нету.. но на данный момент болит низ живота, будто яичники, может овуляция только сегодня пришла, тесты не делаю....

Лор заболевания , под вопросом бронхиальная астма
22 года

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте, если кт навредит, то беременность не наступит. Если беременность все же наступит, значит кт на неё не повлияла, вынашивайте, не беспокойтесь.