Консультация педиатра /

Расшифровка анализа — вопрос №1369501

Помогите пожалуйста разобраться в анализах крови.,
Сдавали планово, но вот к врачу идти не скоро. Хотелось бы узнать, все ли норма или есть какие-то отклонения.. Ребёнку 9 месяцев, самочувствие и настроение отличные..

Возраст: 27

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте, анализ не прикрепился
Клиент
Диана, здравствуйте, уже прикрепила

Педиатр
Здравствуйте

Анализы не прикрепились
Клиент
Виктория, здравствуйте, да прикрепила
Педиатр
Критического ничего нет, оак в пределах возрастных норм.

- гемоглобин и эритроцитарные индексы в норме, анемии нет
-тромбоциты норма до 500 у детей
-лейкоциты в норме, лимфоцитов больше нейтрофилов как и должно быть в норме у детей до 4-5 лет

По ОАМ без воспалительных изменений.

Анализы хорошие, не переживайте
Нормы указаны взрослым
Педиатр
Здравствуйте! По результатам
- Эритроциты, эритроцитарные показатели, гемоглобин в пределах возрастной нормы, признаков латентного железодефицита и железодефицитной анемии нет.
- Тромбоциты в норме (от 150 до 500).
- Признаков воспаления нет, лейкоциты в норме
- Лимфоциты преобладают в норме над нейтрофилами в процентном отношении до 4-5 лет из-за физиологического перекреста в лейкоцитарной формуле.
Анализ крови соответствует возрасту.
Анализ мочи без патологий.
Педиатр
Здравствуйте. По анализу крови гемоглобин, эритроциты, эритроцитарные индексы в норме. Тромбоциты норма от 150 до 500.
Лимфоциты преобладают над нейтрофилами до 4-5 лет так и должно быть.
Проявлений железодефицита нет. Воспалительных проявлений нет.
Референсы указаны для взрослых.

Общий анализ мочи соответствует норме.
Все хорошо по анализам. Волноваться не о чем!
Педиатр, Врач УЗД
Здравствуйте.
Эритроциты и гемоглобин в норме, показатели эритропоэза тоже, анемии нет.
У детей до 5 лет в норме лимфоцитов больше, чем нейтрофилов. Лейкоциты в норме. Данных за воспалительный процесс нет.

Анализ мочи в норме.
По анализам всё а порядке, причин для волнения нет
Принятый ответ
Педиатр
Анализы хорошие.
Гемоглобин , эритроциты в пределах нормы - анемии нет
Лейкоциты в норме - кровь не воспалительная
Лимфоциты преобладают над нейтрофилами - до 5 лет это норма , в 5 лет происходит перекрест в лейкоцитарной формуле и эти значения выравниваются.
Анализ мочи без патологии . Лейкоциты могут присутствовать в норме до 5-8 в п/з