Как получить справку 086у

Здравствуйте, если у меня уже есть все анализы и я прошла всё, но мне сказали, что надо прививка диаскинтест, то мне могут выдать справку или после прививки? Я бы хотела узнать об этом. Заранее благодарю

нет
17 лет

Добрый вечер! Вам выдадут справку после прививки

Здравствуйте!
Справку выдадут после Диаскинтеста.

Здравствуйте! Справку выдадут после того как вы проверите Диаскинтест, то есть не в день проведения теста