Видоизменилась родинка
Родинка с раннего детства на спине около 6мм выпуклая,никогда не беспокоила и не травмировалась. Заметила что появился нарост в виде папиломы, стала ежевикообразна. Мне скоро40. Контуры не изменились.
Нет
39 лет
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться на консультацию к дерматологу и выполнить дерматоскопию.
Здравствуйте. Необходима дерматоскопия, консультация онколога, так как спина такая часть тела, которая в течение всей жизни подвергается травматизация, поэтому ваша родинка также ей подверглась на протяжении неполных 40 лет.