Паштет с мозгами

Доброго времени суток. Съел сегодня паштет говяжий, но состав прочитал только потом. В составе был указан мозг. Производство Лыткаринский МПЗ. Указано, что произведен по ГОСТу. Теперь достаточно сильно нервирует вопрос наличия прионов и вероятности заражения.

Здравствуйте! Паштет стерилизован, опасности нет.

консервы заводского производства проходят спец обработку, помимо этого в их состав входят вещества подавляющие рост микрофлоры.