Температура у ребенка 7 дней

Здравствуйте. У годовалого ребенка температура 7 дней. Поднимается 1 раз в сутки. Если 37,5,то сама уходит в течение 2 часов . Дважды было больше 38, сбивали. Соплей, кашля нет, уши в норме, врач слушал дважды , в лёгких чисто. Сдали кровь. Выходят 4 зуба, обильно текут слюни.

Нет
1 год

Здравствуйте! Можете прописать анализ крови? Сдавали ли анализ мочи?

Зоя, лейкоциты 8,12, эритроциты 3,50, гемоглобин 101,тррмбоциты 300, нейтрофилы абс количество 3,6, нейтрофилы % 44,6, лимфоциты абс кол 2,94, моноциты абс кол 1,34, моноциты % 16,5, эозинофилы абс кол 0,19, базинофилы абс кол 0,050, незрелые гранулоциты 0,06, соэ 20. Мочу не сдавали

По анализу вирусная инфекция с возможным присоединением бактериальной. Обычно в таких случаях рекомендуется сдать анализ мочи для исключения инфекции мочевыводящих путей и затем повторный осмотр педиатра для решения вопроса об антибиотике.

Зоя, спасибо!

Выздоравливайте!

Зоя, мочу сдали с утра, в норме

А Лор врач давно смотрел?

Зоя, сегодня и ушки, и нос, и горло смотрел инфекционист уже. Так и нет других симптомов, кроме температуры.

Какая температура сейчас?

Зоя, с утра была 38, сама спала в течение 3 часов

Ребенок активный, бодрый, аппетит есть?