Чем мазать покраснения вокруг раны
Укусила собака, рана глубокая ,вокруг раны покраснения ,в самой ране пахнет гнилью,вытекает жидкость,чем мазать чтобы не идти в больницу ,так как больницу не хочу, обращалась в больницу ,сказали ложится ,сама обрабатываю рану
Нет
42 года
Здравствуйте, по Вашему описанию рана инфицированная, и всегда укушенные раны это высокий риск гнойной септических осложнений.
Не нужно заниматься самолечением, а в таких ситуациях особенно. Обратитесь как можно скорее в больницу, это залог Вашего скорейшего выздоровления.
Всех благ!