Анализ ПСА
Здравствуйте. Мужу 34 года, сдал анализ крови: (ПСА) свободный - 0.183 нг/мл. (ПСА) общий - 0.624 нг/мл Соотношение ПСА свободный/ПСА общий - 29.33% . Подскажите пожалуйста результаты анализа, это норма?
Нету.
34 года
Доброго времени суток. Да, норма. Зачем в вашем возрасте сдавать этот анализ? С 40 лет показания.
Если есть лишние деньги, помогите детям в детдоме, хоть польза будет.