Ларингит у ребёнка 3 года

Здравствуйте, у ребёнка очень частот возникает ларингит, присутствует кашель осиплым голосом по утрам и заложенность носа, без темп. В переди длинные выходные. Какие ингаляции можно поделать в домашних условиях? Так же хотим принять зиртек и ангидаа, и грипферон в каплях.

3 года

Здравствуйте,Елизавета!

При нарастании осиплости голоса и лающего кашля,необходимо будет проингалироваться Пульмикортом 0,5 мг по 1мл+2 мл.физ.р-ра 2 р/д-3-5 дней.
После ингаляции прополоскать рот и умыться.

Не болейте!?