Хронический тонзиллит

Здравствуйте, у меня хронический тонзиллит как 2 месяц горло не проходит отечность и трудности с дыханием, можно ли совмещать антибиотик экоклав и исмеген подъязычные ??? Лечилась до этого толзингонгм пила таблетки и полоскала малавитом и рассасывала доритрицин....

Тонзиллит
25 лет

Здравствуйте, Мария. Да, можно, между этими препаратами взаимодействия не обнаружено. Вам желаю всего доброго, с уважением, профессор-фармаколог.