Консультация педиатра /

Малыш как будто не может вздохнуть — вопрос №2340831

Здравствуйте. Ребёнку почти два месяца, бывает как будто не может сделать вдох и делает со звуком в основном во время засыпания, заметила что происходит это обычно после долгого бодрствования. У педиатра были недели две назад послушала сказала всё нормально и задержка дыхания имеет место быть. Но в последнее время он стал так чаще делать. Ещё во время сна бывает издаёт звуки как будто постанывает.

Возраст: 34

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте
Необходим повторный осмотр врача для проведения аускультации легких
Возможно во время вдоха он произносит звук, и поэтому вам кажется что так шумно
Клиент
Галина Александровна, здравствуйте. Звучит так как будто ему тяжело сделать вдох, как будто сбилось дыхание.
Педиатр
Вы можете снять видео с дыханием малыша?
Клиент
Галина Александровна, есть аудио запись ночного сна Файл можно получить по ссылке:
Стандартная запись 3.mp3
https://disk.yandex.ru/d/Wi-m0yX8q2qDjQ.
Педиатр
Здесь нет патологии
Просто вдох/выдох совпадает со звуком
Это не легочные изменения
Принятый ответ
Педиатр, Нефролог
Добрый день. По возможности снимите на видео, выложите на Яндекс диск и бросьте ссылку
Клиент
Елена Анатольевна, Файл можно получить по ссылке:
Стандартная запись 3.mp3
https://disk.yandex.ru/d/Wi-m0yX8q2qDjQ . это аудио запись ночного сна