Ребенок упал с кровати.

Здравствуйте. Ребенок 8 месяцев упал с кровати на ламинат. Ездили в приёмный покои, врач осмотрел,сказал следить за ребёнком. Покраснение выше височной части. Хотелось бы сделать узи или рентген. Подскажите пожалуйста, что лучше сделать, либо сделать и рентген, и узи.

27 лет

Добрый вечер! Лучше сделать и рентген и УЗИ. Как сейчас малыш, не было ли рвоты и вялости, выделений из носа?

Вера, рвоты не было,но мне пару раз показалось,что её подташнивало. Аппетит только до обеда был плохой.
По настроению в течение дня разная, и улыбалась,и плакала,и вялая была. Выделении из носа не было.

Думаю ничего страшного нет, понаблюдайте и на всякий случай, чтобы не думалось пройдите обследования. Всего Вам доброго!