Шеечная беременность
Добрый день. Было кс 02.05.22, сейчас гв, кд не было. Тянуло живот с января 2023 как на месячные , и не шли , в апреле стало болеть сильнее , вот сходила на узи и поставили шеечную беременность. Сдала тест на хгч жду результат. Тесты четко одну полоску показывают. Скажите пожалуйста правда видно что такая беременность . Беременность и роды были одни. Абортов , выкидышей и тд не было . Я в ужасе.
Добрый вечер! Образование на фото похоже на плодное яйцо в шейке матки. Только ХГЧ может ответить есть ли беременность
Илона, добавила хгч, спасиб
Доброе утро! Никакой беременности у Вас нет. А на узи может быть и артефакт, и просто киста
Элона, спасибо за ответ , что можете порекомендовать?
Принятый ответ
Только контроль узи
Здравствуйте. За такое время при любой беременности тесты были бы полосатые. У вас нет шепчной беременности.
Дарья, добавила хгч, спасиб
Здравствуйте, напоминает визуально плодное яйцо, но неоднозначно, а учитывая данные тестов - скорее исключена
Здравствуйте, вам надо сдать кровь на Хгч, это достоверный метод определения беременности
Наталья, добавила хгч, спасиб
Хгч исключает беременность, проконтролируйте просто Узи в динамике
Здравствуйте!
Ситуация неоднозначная - по фото образование, действительно, похоже на плодное яйцо. Но наличие плодного яйца с отрицательными тестами на беременность не может быть.
Пока что, не переживайте раньше времени и сдайте кровь на ХГЧ натощак - если результат менее 5, то - это не беременность.
Елена, добавила хгч, спасиб
Здравствуйте!
Посмотрела.
ХГЧ отрицательный - это не беременность.
Елена, скажите пожалуйста, а что может быть ? Может от того что гв еще ?
Здравствуйте! Вопрос активен несколько дней, как получите результат хгч прикрепляйте. По фото - образование похоже на плодное яйцо
Виктория, спасибо, добавила хгч
Здравствуйте. Очень сомнительно . Ждите результат хгч
Светлана, добавила хгч, спасибо
Беременности нет . Поводов для беспокойства нет