Анализы нормальные?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, все ли это нормально, потому самочувствие не очень, постоянная усталость-хочу спать, жор, скудные месячные, в транспорте тошнит, иногда как лёгкое "головокружение" . Пока решила сдать эти анализы, может вы подскажете дальнейший план моих действий. Индекс homa-2.73 Инсулин-12,24 Глюкоза-5,02 ТТГ-1,484 Т3 свободный-3,78 Т4 свободный-0.90 СОЭ-19
Нет
29 лет
Здравствуйте
Анализы в норме,
По вашим жалобам нужно исключить железодефицит- сдать на ферритин, норма не ниже 45
Вит д норма 30-60