Консультация пульмонолога /

Постоянно температура 37-37,5 — вопрос №137143

В 91году в Минске у меня нашли уреплазму,но вылечится у меня не получилось.Счас у меня постоянно температура,кашель сухой по утрам бывает с отделением вязкой мокротой.боли в спине под лопаткой и в горуди всё с правой стороны.Терапевт послала к эндокринологу он скозал что это не от щетовидки.Флюрография нормальная,терапевт слушала сказала нормально хрипов нет.может мне платно здать анализ мокроты,или кровь но там три вида анализа крови три разных вида микоплазмы а какой точьно у меня я не знаю.Как быть ?Какой анализ точьнее мокрота или кровь?В нашем городе пульмонолога нет.Что Вы мне посоветуете?

Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте сдать необходимо кровь оак и общий анализ мокроты, сдать анализ на вич.
Пульмонолог
Здравствуйте. Сдайте посев мокроты на микрофлору и чувствительность к антибиотикам, кровь на АГ к АГ хламидии, микоплазмы пневмонии, ЦМВ, ВЭБ ( IgG и IgM), методом ИФА. Пропейте Бронхомунал 10 дней до результатов обследования.