У меня уже два месяца гноиться рана.

два месяца назад у меня был порез стеклом на руке"ладошка", мне его зашили все было замечательно. пока не сняли швы. через неделю у меня скопился гной первый раз,а потом на постоянной основе,ставили дренажи и резали в другом месте там тоже оказался гной. отправили на операцию,сделали все под наркозом, почистили. через сутки после операции опять гной появился, ничего не сделали просто поставили дренаж. после выписки дома у меня опять появился гной в несколько раз хуже чем был до этого. ситуация в том что у меня ветрянка и я не могу обратиться в больницу. что мне делать?

нет
16 лет

Здравствуйте, ветрянка ещё подсыпает? Появляются новые подсыпания? Если уже нет, Вы не заразы, и нужно в больницу идти. В вашем случае необходим осмотр врача очно, можно вызвать на дом

Елизавета, здравствуйте,я ходила несколько раз,мне сказали справляетесь дома.поэтому ищю помощь тут