Усохло плечо после дтп.

Здравствуйте, после того как меня сбила машина, я очнулся в больнице со сломанной ногой, и болело плечо. Нога в гипсе, но на боли в плече никто никак не реагировал, сказали ушиб, разрабатывай. И вот проходит несколько лет, я не могу полностью поднять руку, в плече сустав не даёт мне этого сделать. Плечо визуально как бы усохло. У меня в городе нету многих врачей, и я не знаю к кому мне обратится! Спасибо!

Нету
32 года

Нужно сделать МРТ и обратиться к травматологу-ортопеду.
Или сделайте МРТ и обратитесь сюда на сайт за консультацией.
Без МРТ ничего конкретного сказать нельзя.

Константин, большое спасибо что уделили моему вопросу время!! Буду записываться на МРТ.

Добрый день,Сергей! За много лет, с ВАшим плечом могло много чего произойти +ДТП в анамнезе тоже "отложило" свой отпечаток.Также по Вашим жалобам- произошла атрофия мышц, и нарушения со стороны капсульно-связочного аппарата.
ЧТо бы увидеть "всю полную картину того,что произошло и происходит в плече"-необходимо выполнить МРТ-самый точный и достоверный метод обследования, и с результатами либо обратиться к своему травматологу-ортопеду или же можно выложить сюда- получить сразу все необходимые рекомендации.

Олеся, большое спасибо что уделили моему вопросу время и дали развёрнутый ответ!! Буду записываться на МРТ.