Обильные месячные
Здравствуйте, у меня всегда обильные месячные со сгустками, сегодня выпила одну таблетку транексам, в аптеке сказали пить 3-4 таблетки. Можно ли каждый раз его принимать при месячных? Я кормящая мать.
Нет
41 год
Галя, добрый день! А какая причина такой менструации? Вы выяснили?
Здравствуйте. Да, вы можете каждую менструацию принимать Транексам в дозировке 500 мг 3 раза в сут. Его можно при ГВ. Когда закончите ГВ, можно будет начать прием КОК Клайра, он как раз назначается при обильной менструации.
Здравствуйте, да, можно пить каждый месяц во время менструации, даже во время гв