Удалит зуб

Удалили зуб, на следующий день опухла щека, и вокруг дырки в середине белое, а вокруг серое, боюсь не инфекция ли это В первый раз удалила зуб, больно было, но сказали не все так плохо, как они думали, а боль ужасная((

Нет
20 лет

Здравствуйте пока очень мало времени прошло после удаления, эти симптомы абсолютно нормальны. На 3 день будет максимальных отек и боль, потом будет постепенно идти на убыль, но до двух трех неделю будет ощущаться и болеть. Пейте обезболивающие и наблюдайте