Есть ли овуляция?
Здравствуйте, 23 года, планируем беременность больше года. Три года назад был выкидыш. Полгода назад выяснили, что нет овуляции, два раза стимулировали - без результата. Цикл нерегулярный всю жизнь, мультифолликулярные яичники. Эти же полгода закладывала сустен для того, чтобы были месячные. Два цикла назад решила, что не буду закладывать и месячные пришли вовремя, тоесть два цикла регулярные месячные. Может ли это означать, что овуляция есть?
Нет
23 года
Доброе утро! Не всегда регулярный и самостоятельный цикл говорит об овуляции