Прыщи на половых губах

Дня 2-3 назад заметила прыщи на половых губах после молочницы. Сейчас их стало больше, они вызывают зуд и жжение. Проблематично ходить в туалет, так как начитает щепать. Сам прыщ красный с белой головкой.

Нет
18 лет

Здравствуйте,нужен осмотр.Так со слов нельзя точно подтвердить что это.
Прыщик один или их много?они лопаются?

Валерия, их много и все на больших половых губах только. Они не лопаются, пыталась один, но не получилось. Присутствует жуткая боль, зуд и жжение. Пользуюсь сейчас миромистином, поможет?

Начните прикладывать мазь левомеколь на 2 часа 2 раза в день.Но желательно сходить к врачу,для уточнения причины,возможно это герпес.

Валерия, сильно опасен герпес?

Когда он в активной фазе,его обязательно нужно лечить,вы не сможете спокойно жить,потому что жалобы будут сильными.

Валерия, подскажите, пожалуйста, а чем его лечат?

Для начала начните с левомеколь,просто лечить препаратами от герпеса нельзя,если это не он.Поэтому нужен осмотр у врача.