Отдышка, мокрота белого цвета — вопрос №1373846
В декабре 2022 переболела гриппом, началась отдышка, отходит мокрота, так же сопровождается ЛОР проблемами, ужасный насморк и заложенность носа, использую сальбутамол, приступы отдышки случаются по 2-3 раза в день, сопровождается кашлем и отхождением прозрачной стекловидной мокроты, отдышка усиливается если начинает закладывать нос, сдавала флюорографию, по результатам всё в порядке, по анализам говорят что у меня вирусная инфекция, но лечение не назначают, температуры нет, слабости тоже
Возраст: 27
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вы ищите детского пульмонолога. - перейдите на страницу консультаций по ссылке и получите исчерпывающий ответ по Вашей проблеме. Любой вопрос можно задать анонимно и без регистрации. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!