Боль в спине — вопрос №2493558
Здравствуйте. Позавчера заметила боль справа за подмышкой , ближе к лопатке, проявлялась когда поднимала руку, при движениях резких. Вчера поела салат тяжёлый, в области поджелудочной начались боли, слегка тошнило, без рвоты, сильная отрыжка появилась позже. Боль перешла в бок слева и лопатка. Ночью видимо были панические атаки, я не знаю они ли так проявляются(резко звон в голове, сердцебиение, трясти начало) было так дважды, на пару мин, позже прекращалось и отдышка сильная. Вызывала скорую, сделали укол, но толком таки не поняла что со мной. Возможности к врачу пока нет идти. Сегодня болит спина, от лопаток до шеи, причём такая будто ноет, давит. Иногда кружится голова. После кеторол боли меньше. Отдышка немного есть, но как-то наплывами. Что это может быть? И что лучше выпить? Скорая оставила лекарства фанезепам. Давление ещё было 127/80(мое нормальное 95-100/70
Возраст: 29
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!