Болят соски

Здравствуйте. Дня 2-3 назад заметила, что начали болеть соски. Никаких травм и повреждений не было. Внешних перемен нет. При ощупывании тоже ничего не нащупала: никаких уплотнения. Я сама полная, есть нарушения с циклом, особенно много проблем после перенесён ногой ковида. Меня очень это пугает.Вдруг это рак груди...

Нет
32 года

Здравствуйте, это точно не рак, он не болит, чувствительность сосков очень частый симптом, сделайте узи молочных желез в первой половине цикла, соски смазывайте бепантеном 2 раза в день, принимайте мастодинон по 30 капель 2 раза в день 3 месяца.

Екатерина, спасибо большое за ответ. Я очень испугалась, что рак может быть. Хотя вроде бы в семье у нас нет и не было раковых больных. Узи обязательно сделаю

На здоровье, будут вопросы, обращайтесь?