СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Почему нет месячных

Здравствуйте.Пью джес уже 4 месяца,без пропусков.Но недавно пропустила 22 таблетку,выпила ее на следущий день вместе с 23 таблеткой,когда вспомнила.В упаковке написанно,что в этом случае есть 2 варианта продолжения принятия джес.Я выбрала допить все активные из этой упаковки и затем сразу же начать новую упаковку.Сегодня выпила уже 6 таблетку из новой упаковки,а месячных все нет. Что это может быть?

14 Июня 2019·Просмотров: 410·Марина, Москва

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте!Половые акты были за последний месяц?на какой день цикла?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.