Что делать в такой сетуации?
Здравствуйте. Что делать, если нет месячных уже 10 дней? Был половой акт по ошибке,но партнёр утверждает, что сдержался. Мне нет 18-ти лет. Я незнаю, что делать в этой сетуации. Родителям говарить боюсь.
Нет
15 лет
Здравствуйте, даже у самой здоровой женщины цикл раз в год может нарушаться в норме. На цикл очень сильно влияют стресс, простуда и так далее. Менструальный цикл может колебаться в норме от 21 до 37 дней. Сделайте мочевой тест на утреннюю мочу или сдайте кровь на хгч.