Консультация гастроэнтеролога /

Как пить лекарства — вопрос №1374257

Я была у доктора, мне назначил лечение, а я не могу разобраться как мне принимать таблетки. Все пить одновременно или сначала с 1 по 5 пункт, а затем продолжить лечение лямблиоза. Выписка во вложении.

Возраст: 56

Хронические болезни: Панкреатит, холецистит, нефросклероз правой почки, диабет 2 т. РЧА было год назад

Гастроэнтеролог
Здравствуйте! Я бы оставила лечение с 1-4 +лечение лямблиоза. Урсодезоксихолевая кислота в дальнейшем 2 раза в год под контролем УЗИ 1 раз в год. -
Принятый ответ
Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте .
Немного не ясно лечение .
Урсодезоксихолевая кислота она обладает желчегонным действием , поэтому можно принимать препараты с 1 по 4 пункт и начать принимать макмирор, после его приема начать прием урсодезоксизолевой кислоты.
Принятый ответ

Хирург
Здравствуйте, С 1 по 5 пункт это лечение на много дней и недель, его начинаете и постепенно разные пункты выпадут сами собой, когда начнут проходить симптомы на фоне лечения.
И одномоментно начинает лечить лямблий, сначала пункт А, затем пункт Б и так далее, а и на это время пункты с 1 по 5 также выполняете.
Когда начнёте лечение поймёте, что там не так всего много, это написано много чтобы Вы могли выбрать препарат или/или.
Здоровья!