Пропустила прием Ярины + на 6 часов

Второй месяц принимаю противозачаточные «Ярина +» по назначению гинеколога в связи с мультифоликулярными яичниками. 3 таблетку из новой упаковки приняла на 6 часов позже, через 2 дня после этого был незащищенный ПА. Внутрь партнер не заканчивал. Остальные таблетки принимала без опозданий. Сейчас, спустя неделю после ПА плохо себя чувствую, подташнивает, на нижнем белье выделения, похожие на выделения при овуляции. Понимаю, что для симптомов беременности в любом случае рано, но очень боюсь беременности, подскажите, есть ли ее вероятность в моем случае? Спасибо.

19 лет

Здравствуйте, контрацептивный эффект полностью сохранен более 12 часов, переживать вам не о чем, принимайте дальше по схеме.

Здравствуйте. Нет, не переживайте, беременность исключена в вашем случае. Продолжайте прием кок по схеме без пропусков, контрацептивный эффект не снижен