Учащенный стул 5,5 месяцев

Добрый день! Мы на ив , признаков болезни нет , слизи в стуле тоже нет , но ходим по 4 раза день , на безмолочной каше гречневой на смеси По состоянию , ведет себя обычно , нет вялости или какой-нибудь усталости

Неимею
19 лет

Здравствуйте
Какой консистенции стул у ребёнка?

Здравствуйте

Стул может быть как после каждого кормления, так и раз в 3-5 дней, жёлтого, коричневого и зеленого цвета, может содержать комочки и слизь- это все норма. Главное не должно быть прожилок крови.