Переход на смесь
Здравствуйте. Нам 5 месяцев . Кушали с 1месяца смесь нистажен 1, ближе к 4 месяцам стало сильно обсыпать щеки, переходим на нутрилон гипоалергенный. Щекам стало лучше, но стул после каждого кормления 😭 это такая адаптация к новой смеси ? Раньше стул был стабильно 1 раз в сутки
25 лет
Здравствуйте! Стул после каждого кормления считается нормой. Насторожить должен стул твердый, жидкий как вода, черного, белого цветов, с прожилками крови.