Пьем антибиотики

Доброе утро.Скажите,пожалуйста,ребенок заболел,кашель,насморк и температура.Пьем антибиотики и можно или сейчас использовать свечи Виферон и сколько дней пить антибиотик?Насморк не проходит.🙈И что лучше от насморка????

Нет
35 лет

Здравствуйте! Вы сдавали анализ крови перед приёмом антибиотика?

Здравствуйте! Перед приёмом антибиотика целесообразно было бы сдать общий анализ крови, С-реактивный белок.