Консультация ортопеда /

Какая операция нужна? — вопрос №1375160

диагноз. Разрыв медиального мениска левого коленного сустава по типу ручки лейки.
врач написал в рекомендацию об оперативном лечении- артроскопию. сколько будет стоить она примерно и какая артроскопия мне нужна что бы искать ее в прайс листе клиник?

Возраст: 32

Хронические болезни: гастрит

Ортопед, Травматолог
Добрый вечер!

Крайне любопытный случай, который хорошо поддается лечению при соблюдении всех рекомендаций.

В вашем случае необходимо искать слова и фразы: резекция мениска, звонить в клиники за подробной информацией и по ценам тоже у них спрашивать