Низкий уровень ХГЧ при высоком прогестероне

7 дней задержки менструации, делала 2 раза тест на беременность - оба раза показали отрицательный результат. Сдала анализы. ХГЧ - 1,1. Прогестерон - 20,76. Глюкоза - 5,74. ТТГ - 1,338. Означает ли это замершую беременность?

Нет
35 лет

Здравствуйте, по уровню ХГЧ беременности не было. Высокий прогестерон говорит, что овуляция была. Причина сбоя цикла в чём-то другом. До 10 дней может быть в норме на фоне стресса, болезни и т.д. Если задержка будет больше 10 дней, нежно пройти УЗИ и консультироваться с гинекологом о провокации менструации препаратами.