Боль в коленке
Начало болеть колено после двух занятий бегом, мазал гелями, прошло, через время пробежал ещё один раз заболело. Сейчас мажу ничего не проходит, перестал бегать. Болит в этой области, что делать?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Внешне по фото сказать что то определенное нельзя.
Это внутренняя поверхность в проекции коленного сустава (насколько я понял).
Причина боли - бег (если я правильно думаю). И если нет других причин, то не исключена патология связок, мышц, менисков и прочее.
Помимо фото коленный сустав надо смотреть, пальпировать, провести соответствующие пробы, а сделать это может только травматолог ортопед на приеме.
Если вдруг заподозрит какую патологию, то не исключено что направит Вас на дополнительное обследование - МРТ коленного сустава, анализы.
Здоровья Вам.