После наркоза ребенка 18 лет восстановить память

Добрый день, можно получить консультацию?Какие препараты можно пропить или проколоть 18-летней девушке после общего наркоза. Операции была на левой ноге, был поврежден мениск. Сегодня 8 сутки после операции

Нет
18 лет

Добрый день! Курсы любых ноотропов и антиоксидантов.
Например,Цитофлавин 2 таб 2 раза в день плюс Пирацетам 800 мг три раза в день курс два месяца.