Расходящееся косоглазие
У моей внучки косит наружу и вверх левый глаз, родилась недоношенной, стал косить примерно к полугоду, Сейчас ей 3 года. Окулист в нашем городе советовал наблюдать до 5 лет. В другом городе окулист сказал носить повязку, но повязку не носили, тк ребенок срывала ее. В каком спец центре можно обследоваться?
3 года
Здравствуйте! Загрузите пожалуйста фото осмотров офтальмолога
Здравствуйте. Загрузите фото осмотров в диск, ссылку оставьте здесь. Надо посмотреть данные осмотров.