Рассекла ноздрю
Здравствуйте. Беспокоит одна проблема. Несколько месяцев назад я случайно рассекла левую ноздрю. Появился вот такой порез, как на фото. Думала, что сам срастется, но уже сколько времени прошло, а ничего не меняется. Мне кажется, что его уже, наверное, только сшивать нужно, потому что сам не срастется. Я из-за этого пореза очень стесняться стала. Скажите, пожалуйста, что мне делать? Может все-таки можно с домашних условиях что-то придумать? Если нет, то к какому врачу обращаться? Смогут ли такой маленький порез зашить? Благодарю за ответ.
Здравствуйте. В бесплатных вопросах фотографии не прикрепляются.