R Манту 2раз за полгода
В ноябре 2022 в д/с ставили пробу Манту, тест отрицательно. И вот медик говорит, что необходимо перед школой в мае обязательно поставить всём. Но мы не в риске, и на сколько мне известно, проба Манту действительна год. Я не отказываюсь ставить, но раз в год. Как донести медику, что я не вижу такой необходимости и поставлю её осенью
38 лет
Сейчас медик хочет решить вопрос о ревакцинации бцж,думаю. Вам поставят манту,при отрицательной пробе сейчас ,ребенка привьют.Это пойдет только на пользу ребенку.Не пугайтесь.