Задержка каждый месяц

Задержка менструации каждый месяц по две недели.Никогда еще такого не было.Длительность цикла было 28 дней ,а сейчас 30-38.При приближении менструации легкая боль в животе ,но она то есть ,то нет.Длительность месячных в норме.

Нет
16 лет

Здравствуйте, цикл может удлиняйся с течением жизни, у подростков может составлять до 45 дней. повода для беспокойства нет.