Месячные после хирургического аборта

26.04 был хирургический аборт после него неделю были выделения. 1.06 пошли месячные точне мазня два дня и всё закончилось.а 11.06 сново пошли нормальные ны закончились через сутки. Это нормально?.....

Добрый день! Скорей всего это не нормально! Для уточнения ситуации надо сделать УЗИ! И по данным УЗИ скорей всего будет понятно это нормально или нет.