Отёк ноги при переломе шейки бедра

Отёк ноги у щиколотки, ниже колена ключая ступню после перелома шейки бедра. Перелом случился 4 месяца назад, сейчас стараюсь передвигаться на ходунках, почему-то ниже колена отёк , опухант и покраснения в нижней части ноги. Как с этим справиться, как лечить и от чего может быть? Операцию не делали, конснрвптивгое лечение

Нет
75 лет

Добрый день!

Необходимо использовать компрессионный трикотаж по типу колготы или чулков