Образование на коже
Здравствуйте. У мамы образование в виде плотного прыща телесного цвета на пояснице, что это может быть? Фото образования https://disk.yandex.ru/i/Mqroags9UwYbFg ......................................
19 лет
Здравствуйте! Может быть липомка, атеромка.
Не чешется? Не болит? Фото я посмотрела, подскажите для уточнения, есть ли в середине пупковидное углубление?
Альфия, здравствуйте, углубления нету, подвижности тоже, по симптомам что-то между жжением и зудом, но не постоянно, в основном по вечерам. Практически пропал из виду, но уплотнение есть, вокруг лёгкая гиперемия
Принятый ответ
Да, типо жировика это. Можете показаться хирургу, дерматологу , чтобы удалить, если неприятно.
Альфия, хорошо, спасибо вам большое))