Опухла щека

Несколько дней назад болел зуб потом боль прошла и после этого опухла щека, температуры нету аппетит есть слабости тоже нету как лечить что будет если не лечить какая у меня болезнь и сколько это лечится

Нет
29 лет

Добрый день , судя по вашему описанию у вас идет обострение , воспалительный процесс , очень важно обратиться как можно быстрее к доктору стоматологу , сделать рентген и уже в зависимости от того какая картина в полости рта и на рентгене будет зависеть дальнейшее лечение или удаление зуба .