Цистит во время полового акта
Здрпмтвуйте, почему возникает, чувство цистита во время полового акта, когда партнер двигается вперед, назад, поэтому хочется прекратить, и не заниматься этим, а потом уже цистит начинается , скажите пожалуйста?
Нет
27 лет
Здравствуйте!
Потому что время полового акта идет давление на мочевой пузырь.
Возможно выбирайте другую позу, чтобы давление такое было меньше.
Всегда после полового акта нужно выполнить интимную гигиену и помочиться, таким образом смыть бактерии, которые есть на промежности, а соответственно предварительно пить больше воды.