Хгч выше нормы на узи ничего нет
Здравствуйте, у меня была задержка 15 дней , тест показал 2-3 недели. После я так понимаю произошел выкидыш( вышел сгусток крови с чем то), врач сказал матка увеличена. Сделала узи ничего не показала , хгч чуть выше нормы
Нет
31 год
Здравствуйте
В полости матки видно плодное яйцо при хгч от 1500 и выше,нужно сдать кровь на хгч дважды с интервалом 48 часов,чтобы оценить динамику
Добрый день! ХГЧ падает?