Нет месячных

Добрый день. После медикаментозного аборта прошло 28 дней. Месячных нет. По УЗИ, спустя 2 недели оставались сгустки, через неделю вышел большой сгусток. Мой цикл обычно 28 дней переживаю, что нет месячных. Показывает иногда сбоку внизу живота слева.

38 лет

Добрый вечер! Необходимо повторить УЗИ. Очень часто после медикаментозного аборта возникают функциональные кисты яичника и возникают на этом фоне задержки. Либо цикл перестраивается и менструация может прийти в день аборта

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Илона, спасибо большое

Обращайтесь)