Жизнь в браке
Здравствуйте! Я мужчина, в браке более 5 лет. Я люблю свою жену. Мне очень нравятся другие девушки (внешне: знакомые или мимо проходящие дамы) и мне нравится, когда на меня обращают внимание. Внутри меня желание быть красивым и сексуально привлекательно для всех девушек в целом, не только по отношению к жене. Иногда испытываю за это стыд, словно так не должно быть и не должен хотеть быть сексуальным для других. Со мной что то не так?
Принятый ответ
Илья, здравствуйте! С Вами всё так. На самом деле, все люди - социальные, поэтому так или иначе в какой-то степени наша самооценка и самоощущение зависит и от того, насколько мы нравимся другим, не только своему партнеру.