Маловесный плод
Добрый день! На втором скрининге выявили, что плод маловесный, Скрининг проведен на сроке 22,6 плод размерами на срок 20,3. (3,3 процентиль.) Допплерография в норме (95 процентиль). Сегодня в ЖК назначили аспирин в дозе 150 мг. (кардиомагнил или пр.). Какие препараты будут безопасны для малыша на любом сроке беременности.
нет
30 лет
Здравствуйте, маловесный плод необходимо наблюдать. Препаратов, которые увеличат темпы роста нет. Требуется только наблюдение и контроль УЗДГ и УЗИ. Кардиомагнил безопасен, назначили его вам с целью профилактики преэклампсии.р