Что делать если узи показало полипы ?
Здравствуйте! Врач осмотрел было воспаление в матке прописал курс таблеток и свечей а также взяли анализы , воспаление сняли анализы в норме но узи показало полипы на стенках матки?не могу забеременеть
Нет
31 год
Здравствуйте, обраться к гинекологу для решения вопроса о гистероскопии. Здоровья!
Добрый день, Екатерина! Полипы надо удалить методом гистерорезектоскопии. Так же если в течение года регулярной половой жизни Вы не беременеете, то надо сдать спермограмму и проверить проходимость маточных руб.